Описание Массажное кресло XZERO V12+ Premium Gray
XZERO V12+ Premium – максимум комфорта и функциональности для ежедневного массажа
Компания XZERO предлагает широкий выбор современных массажных кресел по выгодным ценам без лишних наценок посредников.
Почему выбирают XZERO:
✓ Большой ассортимент массажных кресел в Украине
✓ Высокое качество и современные технологии
✓ Выгодные цены
✓ Возможность оплаты частями
XZERO V12+ Premium
Функциональное массажное кресло для комплексного массажа всего тела рассчитано на пользователей с ростом до 185 см и весом до 120 кг.
Главная особенность модели – 6 фиксированных массажных блоков, которые одновременно прорабатывают ключевые зоны тела. Благодаря этому вы получаете полноценный массаж от шеи до стоп, не выходя из дома.
5 программ массажа позволяют подобрать оптимальный режим в зависимости от ваших потребностей – от комфортного расслабления после рабочего дня до более интенсивной обработки отдельных зон.
Зоны роликового массажа:
• шея
• спина
• поперек
• ягодицы
• стопы
Среди доступных техник – разминание, массаж Туйна и точечный массаж.
XZERO V12+ Premium совмещает современный дизайн, широкий функционал и комфорт. Это практическое решение для тех, кто хочет регулярно получать качественный массаж на дому и уделять больше внимания отдыху и восстановлению.
XZERO V12+ Premium — комплексный массаж в комфорте собственного дома.

Массажные техники Массажное кресло XZERO V12+ Premium Gray

Роликовый массаж шеи, плеч, спины и поясницы
Система массажных роликов обеспечивает глубокое разминание основных зон тела, имитируя технику ручного массажа.
Шея – глубокое разминание помогает расслабить мышцы и снять накопившееся напряжение.
Плечи – интенсивная обработка плечевой и трапециевидной зоны способствует расслаблению зажатых мышц.
Спина – ролики прорабатывают мышцы вдоль спины, обеспечивая глубокий и комфортный массаж.
Поясница – направленный массаж поясничной зоны помогает расслабить мышцы и уменьшить чувство усталости после длительного сидения или физических нагрузок.
Комплексный роликовый массаж от шеи до поясницы – для ежедневного расслабления, комфорта и восстановления после нагрузок.
Описание программ массажа Массажное кресло XZERO V12+ Premium Gray
Компрессионный массаж всего тела
Массажное кресло XZERO оснащено системой компрессионного массажа с воздушными подушками, охватывающими ключевые зоны тела и создающими ритмическое сжатие и расслабление. Такой воздушно-компрессионный массаж помогает снять мышечное напряжение, расслабиться после нагрузки и сделать массаж максимально комфортным.
Компрессионные подушки обрабатывают голову, зону вокруг глаз, плечи, руки и ноги. Особенно приятен компрессионный массаж ног после продолжительного стояния, ходьбы или рабочего дня. В сочетании с роликовым массажем спины и стоп кресло обеспечивает комплексный массаж всего тела – от головы до стоп.
XZERO – массажное кресло для дома, сочетающее роликовый и компрессионный массаж, массаж спины, шеи, плеч, рук, ног и стоп в одном устройстве. Это современное кресло-массажер для повседневного отдыха, релаксации и восстановления после нагрузок.
Технические параметры Массажное кресло XZERO V12+ Premium Gray
ИНФРАКРАСНЫЙ ОБОГРЕВ СПИНЫ И НОГ
Мягкое инфракрасное тепло прогревает зону спины и икр, помогает расслабить мышцы, снять напряжение и усилить чувство комфорта во время массажа.

Дополнительные функции Массажное кресло XZERO V12+ Premium Gray
РАЗМЕРЫ КРЕСЛА:

BLUETOOTH И ВСТРОЕННАЯ АУДИОСИСТЕМА
Bluetooth позволяет легко подключить смартфон к массажному креслу и слушать любимую музыку, аудиокниги или релакс-композиции через встроенные динамики. Сочетайте массаж всего тела с любимой музыкой для максимального расслабления и комфорта.
Вес - 70 килограммов
Время сеанса массажа: 30 минут;
Номинальная мощность: 120 Вт;
Напряжение: 110-240 В; 50-60 Гц
МАТЕРИАЛ ОБШИВКИ: Эко кожа
Гарантия и условия возврата
Гарантия на массажное кресло – 24 месяца. При обнаружении неисправности или технического дефекта в течение гарантийного периода проводится диагностика и гарантийное обслуживание в соответствии с условиями гарантии.
Возврат товара надлежащего качества возможно в течение 14 календарных дней с момента получения при условии соблюдения требований действующего законодательства и следующих условий:
товар не использовался и нет следов эксплуатации;
полностью сохранены товарный вид, комплектация, документация и потребительские свойства;
отсутствуют царапины, потертости, загрязнения, механические и другие повреждения;
сохранена оригинальная упаковка и ее состояние;
покупатель может подтвердить приобретение товара.
Если покупатель отказывается от исправного товара по причинам, не связанным с неисправностью, дефектом или ошибкой продавца, расходы, связанные с обратной доставкой товара, возлагаются на покупателя в случаях, предусмотренных законодательством.
Товар, имеющий следы использования или утративший первоначальный товарный вид, принимается к возврату только в случаях, предусмотренных законодательством.
В случае обнаружения заводского дефекта или технической неисправности обратитесь к продавцу для проведения диагностики и решения вопроса ремонта, замены или возврата в соответствии с гарантийными условиями и действующим законодательством Украины.
Основные характеристики Массажное кресло XZERO V12+ Premium Gray
Отзывы о Массажное кресло XZERO V12+ Premium Gray
Нет отзывов об этом товаре.























